Юбилей школы

Copyright 2017 - Custom text here

День Здоровья - 7 апреля

7 апреля в Березницкой школе дан старт неделе здоровья.

В этот же день состоялся праздник - Международный день здоровья, который школьники отметили по-спортивному Здорово. Во время учебного дня на больших переменах учащиеся состязались в перетягивании каната. Борьба была такой жаркой, что болельщики, надрывая связки, болели то за одну команду, то за другую. А команды тянули канат так, что едва не порвав его, вырывали победу у соперников. В соревнованиях участвовали 3 возрастные группы: начальная школа, 5-7 классы и 8-10 классы. В первой группе победителями стала команда из 4 класса, на втором месте команда из 2 класса, а на третьем месте команда 3 класса. Утешительное 4 место завоевела команда 1 класса, став самой упорной и сплочённой командой на протяжении всего турнира. Среди 5-7 классов места распредилились следующим образом:1 место - 7 класс; 2 место - 6 класс; 3 место занял 5 класс. Среди 8-9 классов победителем стала команда 8 класса; на втором месте команда 10 класса, а на третьем месте команда 9 класса.

Мероприятия будут продолжаться на следующей недели. Школьный спортивный клуб "Импульс" поздравляет всех с Международным днём Здоровья и желает: